Как узнать статус гражданства Украины супруги, получившей гражданство РФ в 2013 году?

• г. Калининград

Моя супруга с украины. Получила гражданство РФ в 2013 г. При получении писала отказ от гражданства Украины. Как узнать является ли она гр-кой украины на сегодняшний день? Никакой информации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете обратиться в посольство Украины и уточнить, вам обязаны будут ответить в течение 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

Здравствуйте,; вам лично никто такой информации не предоставит. Но вы можете обратиться фмс по месту вашего проживания. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!