Суд вынес решение о компенсации, когда ответчик должен выплатить сумму?
Здравствуйте Александр Викторович. В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве " взыскание по исполнительному листу должно быть произведено не позднее 2-х месяцев с со дня возбуждения исполнительного производства. По факту этого не происходит и производство затягивается на длительное время. Вам нужно "плотнее" работать с приставами.
Вы немного неправильно посчитали, для начала нужно добавить 5-7 дней на изготовление мотивированного решения, а затем уже от этой даты 30 дней на обжалование. А исполнительное производство зачастую длится годами, так как приставы не торопятся работать. Как получите лист, можете обратиться к нам, и мы поможем Вам получить деньги очень быстро.