Вопрос о праве старшей медицинской сестры (процедурной) на получение надбавки за квалификационную категорию по специальности Организация сестринского дела

• г. Москва

Имеет ли право получать надбавку за квалификационную категорию по специальности "Организация сестринского дела" старшая медицинская сестра (процедурная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок получения надбавки за квалификационную категорию устанавливается локальными нормативными актами организации и трудовым договором. Данная надбавка относится к выплатам стимулирующего характера.