Что произойдет, если машина, заложенная в банке и на которую наложен арест, разбита и не требует ремонта?
Ничего не будет. Просто банк в связи с обесцениванием залогового имущества и отсутствием другого обеспечения может может поднять процент по кредиту. А вообще, в таких случаях должна быть страховка залогового имущества.
Здравствуйте, ничего Вам не будет. Будете продолжать выплачивать кредит. Кроме того, Ваш автомобиль должен быть застрахован, следовательно кредит должна погасить страховая.
Здравствуйте!
Платите кредит.. тогда ничего не будет.
Если не будете платить, то подадут в суд и будут взыскивать кредит принудительно..