Возьмут ли на работу во вневедомственную охрану с лишением прав.

• г. Уфа

Возьмут ли на работу во вневедомственную охрану с лишением прав.

Ответы на вопрос (2):

Возьмут ли на работу во вневедомственную охрану с лишением прав.

Смотря кем Вы туда планируете идти работать. Если необходимо иметь водительское удостоверение, то конечно не возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Лишенного водительских прав?

Так это узнавайте у организации-работодателя, возьмут они Вас или нет, на их усмотрение.

Удачи Вам.