Что мне сделать чтобы добиться справедливости и посадить наконец человека причастного к нанесению мне телесных повреждений?
Ситуация такая: меня с другом избил человек из хулиганских побуждений! Мы написали 2 заявления и прошли все судебные медицинские экспертизы! В день моего отъезда из города по работе следователь приостановил дознание! Я обратился к Прокурору округа своего родного города и он мне ответил в письме что опротестовал решение этого некомпетентного следователя. В письме указано, что следущий ответ я должен получить не позднее чем через 10 дней. Никаких писем и никакого продвижения по заведенному на отморозка уголовному делу нет! Что мне сделать чтобы добиться справедливости и посадить наконец человека причастного к нанесению мне телесных повреждений?
Артем, обратитесь к дознавателю, узнайте у него ход дела. Любое решение дознавателя и его действия вы можете обжаловать прокурору или в суд.