Распространяется ли на нерезидента расчет налога в 30% от 70% кадастровой стоимости при продаже недвижимости.

• г. Ростов-на-Дону

Распространяется ли на нерезедента расчет налога в 30% от 70% кадастровой стоимости при продаже недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!!!!!!!!!! эти правила распространяются на всех собственников недвижимости которые продают. Всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Статья 217.1 Налогового кодекса, устанавливающая порядок продажи недвижимости от 70% кадастровой стоимости, распространяется на резидентов и на не резидентов.