Я хотела узнать как можно знать сроки запрета.
Добрый день.
Срок и причины запрета возможно узнать, обратившись с личным заявлением в ГУ по вопросам миграции МВД России.
Здравствуйте. Правилами сайта категорически запрещается в ответах приглашать на консультацию именно к себе, обещая помочь в решении вопроса. Отвечая на Ваш вопрос скажу, что Вы задали неконкретный вопрос. Запреты могут быть и в исполнительном производстве, и в гражданских правоотношениях, и в миграционных вопросах. Поэтому для ответа надо знать о каком запрете идет речь?
Здравствуйте, Азиза.
Если вы имеете ввиду запрет на въезд в РФ, то ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru