После завершения процедуры банкротства ип списываются ли долги как физ лица если банк был уведомлен о процедуре.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

"

После завершения процедуры банкротства списываются ли долги как физического лица?"

Здравствуйте! Списываются все долги, которые числились за ИП. ИП и физ. лицо-это не одно и тоже. Долги, которые числятся просто за конкретным физ. лицом =останутся.

Это зависит от того какая процедура и в какое время пройдена должником. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.