Возможно ли воспользоваться льготным проездом с детьми после супруги в текущем году?
Супруга воспользовалась льготным проездом к месту отдыха и обратно с детьми. Могу ли я воспользоваться льготным проездом с детьми в этом же году.
Лучший ответ
Добрый вечер! Сможете, если это предусмотрено локальными актами Вашей организации. Попросите у работодателя почитать коллективный договор.