Екатерина Евгеньевна, Дело в том что сразу после освобождения муж поытался прописаться, ему отказали

• г. Новороссийск

Екатерина Евгеньевна, Дело в том что сразу после освобождения муж поытался прописаться, ему отказали, понес заявление в суд а в суде заявление не приняли, т.к. нет письменного отказа паспортистов и они его не дают, вот прошло уже 4 месяца бегаем по всяким инстанкциям а толку нет.

Ответы на вопрос (2):

Отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Приложить все необходимые документы. Их копии. Квитанцию об оплате пошлины. Отказ в приеме заявления незкаоннный

Отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Приложить все необходимые документы. Их копии. Квитанцию об оплате пошлины. Отказ в приеме заявления незкаоннный, но он видимо был устный - поэтому нужно подать по почте, чтобы суду пришлось писать определение, которое уже можно оажаловать. Кстати. так еж по почте заказным можно послать в паспортный стол .