По защите прав потребителей каков срок проведения экспертизы
Каков срок проведения судебной экспертизы по делам о защите прав потребителей?
Срок экспертизы зависит от выбора экспертного учреждения. Все зависит от загруженности экспертов. К тому же не всегда суды вовремя передают дела экспертам. Обычно на это уходит до 3-х месяцев.
[/quote]Каков срок проведения судебной экспертизы по делам о защите прав потребителей?[quote]
Здравствуйте! Не более 45 дней.
Здравствуйте эксперты сами скжаут срок в своем ответе отномситлеьно возможности провденния экспертизы. Экспертизы ведь разные бывают.
Если дело не в суде то до 1,5 месяцев
если дело в суде и назначена судебная экспертиза - то предельных сроков не установлено.