Могут ли судебные приставы полностью изъять деньги с карточки и как оказаться в сложной финансовой ситуации?

Здравствуй скажите пожалуйста имеют ли право судебные пристава снять все деньги с карточки. Дело в том что у меня один вид зарботка и у меня есть кредит но судебные пристова сняли все деньги с моей карточки и кредит мне платить не чем. У кредита растут большие проценты да и жить мне не на что.
Лучший ответ

Нет, права такого нет. берите распечатку из банка о том, что за деньги приходят на счет и идите к приставу. Взыскание а на зарплату только в определенном проценте.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствйте, нет приставы имеют права снимать до 50% с вашей заработной платы. Пшиите жалобу старешму приставу на из действия.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте! Права не имеют, но могут. Дело в том, что судебным приставам должна поступить информация, о том, что это Ваш единственный источник дохода.

Благодарю Вас за полезную консультацию!