Я инвалид 3-ей группы... Имею ли я право на скидку в оплате ЖКХ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Адам.
Такие льготы устанавливаются на региональном уровне. Обратитесь письменно в отдел социальной защиты населения при местной администрации.
Здоровья Вам.
Здравствуйте. В каждом регионе свои правила предоставления льгот по оплате коммунальных услуг. Обратитесь с этим вопросом в органы социальной защиты населения.