Имеет ли неработающая жена статус иждивенца и право на выплаты за перелеты?
В бухгалтерии моего мужа говорят что неработающая жена не является иждевенцем и что никакие выплаты за перелёты за меня не выплатят... правильно ли это?
Лучший ответ
неработающая жена не является иждевенцемНаличие данного факта не делает вас иждивенцем. Требуются иные критерии.
что никакие выплаты за перелёты за меня не выплатят...
Здесь необходимо ознакомиться с локальными актами работодателя, включая коллективный договор.