Как решить проблему доступа к общему туалету в приватизированной коммунальной квартире в Москве?
Я ИМЕЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КОМНАТУ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ В МОСКВЕ. Я - ПРОПИСАНА И ЯВЛЯЮСЬ ЕЁ СОБСТВЕННИКОМ - 25 ЛЕТ. Я - ПЕНСИОНЕРКА. ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В МОЕЙ КОМНАТЕ, НО СОСЕДИ ЗАПРЕЩАЮТ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ РЕМОНТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЩИМ ТУАЛЕТОМ и УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПО ЗАКОНУ ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО КАК СОБСТВЕННИКИ ДРУГИХ КОМНАТ - ЗАПРЕТИТЬ ПОСТОРОННЕМУ / не собственнику и не прописанному на этой площади человеку/ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТУАЛЕТ! ТАК ЛИ ЭТО и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ну могут конечно, но Вы тоже собственник, использование туалета по Вашему согласию возможно. И потом поясните соседям, что это возможно и напротив их дверей сделать тоже. Я думаю после такого согласятся сразу.