К кому обратиться для получения квоты на инвалидность по военной травме и срочной службе?
К кому обращаться для получения квотыИнвалид 3 гр 1 ст.Бессрочно. Военная травма, срочная служба. 1 К участковому врачу по месту жительства?2 В госпиталь ветеранов воин где лечусь каждый год?3 в военкомат? С кого начинать?
Лучший ответ
К кому обращаться для получения квоты. Военная травма
Квоты на что? Вам операция требуется? Вы-военнослужащий бывший?
Бывший военнослужащий(срочной службы)Квота только для операции.ПО ЗАМЕНЕ ШЕЙКИ БЕДРА.