Что делать, если по истекшему кредиту пришло письмо о взыскании долга от ОООКредитэкспресс Финанс?
Кредит взят в 2005 г,сегодня пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс Финанс",в котором они требуют полную оплату долга 87333 руб, и выслали уведомление о визите представителя Депортамента принудительного взыскания, с целью выявления имущества, которое они смогут продать после решения суда через службу судебных приставов. Вопрос мой, если нет решения суда, то могу ли я не открывать дверь и не впускать этих представителей, потому что считаю, что срок исковой давности давно прошел!?

Здравствуйте Татьяна. Вы не только можете не открывать им дверь, но вы так же можете вызвать полицию и подать на них заявление о вымогательстве.
Это они вас пугают. Никто к вам не придет потому что трусы и потому что закон не позволяет делать им это. Вы правильно указываете на срок исковой давности. Отправляйте их в суд.