Как узнать сколько зарабатывает? Изначально получала 27000-30000 а последний месяц 12500
Можно истребовать справку по форме 2-НДФЛ из организации Вашего мужа. Если вам не дадут её , то заявит ходатайство в судебном заседании об истребовании этой справки из организации или из ИФНС.
Здравствуйте! Для проверки правильности исчисления алиментов из зарплаты обратитесь к судебному приставу - исполнителю с заявлением.
Здравствуйте, Валентина. Данную информацию Вам могут и не предоставить. Обратитесь к судебному приставу для уточнения. Всего Вам хорошего.
Как узнать сколько заробатывает? Изначально получала 27000-30000 а последний месяц 12500
Если вы имеете в виду о зарплате должника как узнать, то ч ерез приставов.