Что можно сделать с работодателем за невыплату зарплаты если работал неофициально.
Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Можно подать в суд, установить факт трудовых отношений, взыскать заработную плату. Сделать это не просто, но можно в принципе.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплаты задолженности заработанной плате. Одновременно можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Прокуратуру.