Проблемы с официальным оформлением и отношением к работникам - к кому обратиться за помощью?

• г. Казань

Меня зовут Татьяна я устроилась на работу кассиром. Но отработав месяц я поняла что официально меня оформить не хотят, хотя каждый день напоминала об этом управляющей. Работаю в столовой ставки - 2 повара, повар холодного цеха (салаты) кассир, администратор, афициант, посудомойщицы 4, грузчик 1, чистка овощей 1. Всего работает один повар и повар холодного цеха за второго повара и чиска овощей делают администратор. Кассир афициант доплачивает 1000 остальное получает сама. Люди приходят и уходят мне зар. плату тоже не выдала за то что я резала салаты, нецензурно разговаривает с работниками. Люди отрабатывают месяц и уходят ни счем. И меня тоже обманули скажите пожалуйста можно ли мне к кому нибудь обратиться за помощью, куда написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Закон О прокуратуре Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 17 ноября 1995 года N 168-ФЗ) (с изменениями на 28 ноября 2015 года)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.