Возможна ли отсрочка от призыва в армию при переводе в вуз МВД после гражданского вуза? Какие документы необходимо предоставить для получения отсрочки?

Мой сын проучился один год в гражданском вузе и получил отсрочку от призыва в армию, а потом через год учёбы перепоступил в вуз МВД, и сейчас ему приходит повестка. Заберут ли его повесткой в армию или возможна отсрочка, и что для этого нужно сделать (справки об учёбы). Спасибо.
Лучший ответ

Заберут ли его повесткой в армию или возможна отсрочка, и что для этого нужно сделать (справки об учёбы).
--не заберут вашего сына в армии, т.к. он является курсантом....