Возможно ли получение кредита по переданным данным через интернет, после отказа от него?

• г. Ижевск

Обещали сделать кредитную историю поиномеру телефона отправил паспортные данные, снил, номер карты сказали через три часа получу кредит, теперь нехочу брать кредит а данные отправил могут ли на меня взять кредитпо этим данным? Все это через интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор не подписывали, никаких денег не получали, то и о кредите речи быть не может. Понудить Вас к заключению договора также никто не вправе.