Вопрос о возможности прекратить выплату алиментов на матерь, если ребенку исполнилось два года

• г. Екатеринбург

Если мой брат платит алименты на ребенка и пока ребенку не исполнилось три года он платит на мать, а если мать вышла на работу и ребенку два года. Можно ли не платить алименты на мать.

Ответы на вопрос (1):

Изменение размера алиментов или освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке. Пусть обратится в суд с таким иском.