Суд отказал бывшему мужу в требовании половины стоимости спального гарнитура - применима ли ст. 303 УК РФ часть 1?

Делили с бывшим мужем имущество, в т.ч. спальный гарнитур. Когда он выезжал из моей квартиры, то забрал половину этого гарнитура. А на суде заявил, что гарнитур остался у меня и требовал половину стоимости. Предоставил в суд фотографии "ложного" гарнитура, который якобы он купил себе после развода. Мой свидетель опроверг его доказательство и судья в решении указала, что часть гарнитура находится у бывшего мужа и его требования не удовлетворила. Вопрос: применима ли к моему бывшему мужу ст. 303 УК РФ часть 1?

Лучший ответ

Да, вполне применима, но только при условии, если фотографии фигурируют судом в качестве иных доказательств в протоколе судебного заседания.