Как наказать собственника, распространяющего клевету о деятельности ТСЖ без документальных подтверждений?

• г. Казань

Я председатель ТСЖ. Один из собственников постоянно распространяет слухи о том, что ТСЖ сделало что то не так или истратило деньги на то или иное действие, не подтверждая это никакими документами. У меня вопрос - как можно наказать данного человека по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не накажете. Такие граждане всегда были, есть и будут. На каждый роток. Не набросишь платок-есть такая пословица. Удачи Вам и всего хорошего.