Если пенсия выпала на воскресенье
Если пенсия перечисляется 9 числа, выпало на воскресенье. Когда должны перечислить в пятницу или понедельник.
Лучший ответ
В том случае, если день выплаты пенсии попадает на выходной и нерабочий праздничный день, пенсия должна быть выплачена в последний перед выходным (праздничным) рабочий день. Т.е. в Вашем случае в пятницу.
То, что должны- это одно. Но я пенсию получила 10 окт 2016г в понедельник, а не в пятницу, как того прописывает закон. Спасибо, хоть выплатили)))