Как действовать, если супругу нанесли ранения, а предполагаемый преступник на свободе
Надо добиваться возбуждения уголовного дела и привлечения данного гражданина к уголовной ответственности, в зависимости от степени тяжести повреждений. В этом Вам может помочь адвокат из Волгограда, я то есть. В каком районе это произошло?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
что мне делать куда идти!!!!
Срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции за бездействие. Требуйте возбуждения уголовного дела.
С уважением.
Здравствуйте, Татьяна!
что мне делать куда идти!!!!
В прокуратуру срочно обратитесь с жалобой на бездействие полицейских.