Базовая ставка заработной платы начинающего учителя английского языка в городской школе Республики Чувашия - нормативные акты
Хотелось бы узнать, какова базовая ставка заработной платы начинающего учителя английского языка (без стажа, сразу после вуза) в Республике Чувашия, городская школа. И в каких нормативных актах это указано.
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.
Это должно быть указано в вашем трудовом договоре, положении об оплате труда с которым вас должны ознакомить при трудоустройстве, в правилах внутреннего распорядка, а также колдоговоре могут содержаться.