Может ли племянница претендовать на наследство?
Для того, чтобы претендовать на дом, нужно относиться к кругу наследников по закону или по завещанию. Выдача доверенности не является основанием для возникновения права наследования.
Может она претендовать на дом. тк всё, что делает по ее доверенности ее дядя он делает не свою пользу, .а только в пользу племянницы
Здравствуйте! Доверенность какую? Кто является собственником дома? Если сама племянница является собственником, то она может отозвать данную доверенность в любой момент до совершения сделки на основании данной доверенности. Да и смотря какие полномочия в доверенности обозначены..