Куда погасить задолжность по платежам за жилую площадь - приставам или в Жилкомсервис напрямую?
Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ. (Задолженность по платежам за жилую площадь) Я хочу погасить задолжность. Но куда теперь оплачивать? Приставам или в Жилкомсервис напрямую?
Здравствуйте, Марина. Если исполнительное производство закрыто, то только напрямую взыскателю можно оплатить задолженность в этом случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Кто был истцом по иску, к нему и обращайтесь. У приставов производство прекращено. Удачи Вам и всего хорошего!