На какую должность могут взять в полицию, если у меня высшее экономическое образование?
Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров управления МВД в регионе или посмотрите квалификационные требования к должностям на сайте управления.
Обращайтесь с этим вопросом в Управление по кадрам МВД. Все данные только в этом управлении и весь перечень свободных вакансий надо только у них узнавать.
Здравствуйте.
Для службы в органах полиции нужно среднее юридическое или высшее юридическое образование.
Обратитесь в интересующий Вас отдел полиции и поинтересуйтесь непосредственно там.
Или на сайте МВД:
https://мвд. рф/help/civil_service