Проблема с пропиской в паспорте - какие справки нужны для открытия счета в банке?
Здравствуйте! Обратитесь в ФМС по месту регистрации для проставления нового штампа. Либо вопрос можно решить заменой паспорта.
Возьмите в ЖЭУ справку с места жительства и приложите к паспорту. Также можете сделать нотариально удостоверенную выписку из домовой книги
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Справку предоставить вы никакую не сможете вам просто надо менять паспорт для чего обратиться в паспортный стол по месту регистрации.