Можно ли ездить по кыргызским правам с российским Видом на Жительства?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ездить кыргызскими правами имея Вид на Жительства РФ. До этого ответ можно то не можно было? Хочу узнать уверена могу ездить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

До этого ответ можно то не можно было? Хочу узнать уверена могу ездить или нет?

Если ваши права международные то можете ездить, если не международные то необходимо обменять на российские..

Здравствуйте! Можете конечно, до этого я Вам дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, Вы просто его судя по всему не поняли.