Спор о возврате аккумуляторных батарей - правомерность действий продавца и права покупателя
Здравствуйте! Напишите претензию по поводу расторжения договора купли-продажи, укажите ваши требования и возмущения. Ждите 10 дней. В Случае отказа обращайтесь в суд. В случае если ваш аккумулятор не работает после покупки вы имеете право заменить на аналогичный товар либо вернуть свой денежные средства. Согласно закон о защите прав потребителей ст 25 и 18
Здравствуйте.
Если на ценнике было указано, что 180 рублей-это цена за 1 единицу (штуку) товара, то продавец в данном случае прав. Так же он и прав в том, что данная категория товара обмену и возврату не подлежит.