Как мне поступить на сколько мне рассчитывать и на что жить.
Руслан. на раздел имущества вы можете подать при расторжении брака или в течение 3 лет после расторжения брака. алименты вам скорее всего присудят и на ребенка и на дочь, так как она в декретном отпуске и при этом больна. Алименты будут удерживать из зар. платы в первую очередь, а потом все остальные ваши удержания. в суде вы можете представить все документы об удержаниях и попросить установить алименты в твердой сумме - например в 1000 рублей. попробуйте установить с женой порядок общения с ребенком, если не договоритесь - это придется делать в суде. на общение с ребенком имеют право и ваши родители - и это право нужно также отстаивать в суде. Успехов!