Проблема с получением квитанций о штрафах препятствует возврату прав - что делать?
Я был лишен прав срок вышел экзамен сдал но при получении возникла проблема изза старых штрафов, квитанции были утеряны из гибдд направили с судебным приставам но у них тоже нет квитанций что делать права не отдают изза не уплаты этих штрафов, дали только уин и дату больше ничего нет. как получить квитанции их никто не дает штрафы не оплачены
.
Лучший ответ
Здравствуйте, зайдите в интернет, находим сайт гибдд пишем ваши данные и находим ваши штрафы и оплачиваем. .
удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!