И как вести валидный номер 2-711/2016 10 мая 2016 это то.
Здравствуйте. Судя по всему, речь идет о сайте ФССП. Вы не сможете ввести такой номер, потому что это номер гражданского дела в суде. А на сайте ФССП необходимо ввести номер исполнительного листа либо номер постановления судебного пристава-исполнителя.
Удачи Вам.
Номер ИП в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП, т.е. номер дела/год возбуждения/код региона и отдела-ИП.
Зайдите на сайт судебных приставов. Выберите раздел: банк данных исполнительных производств и введите. Можно проще: в том же банке введете данные бывшего мужа: ФИО, дату рождения, регион: Республика Адыгея и посмотрите все его исполнительные производства.