Скажите пожалуйста, если ветеран Великой отечественной войны продаст квартиру, ему нужно платить налог с продажи?
Лучший ответ
Если квартира находится в собственности свыше 3 лет, то ничего платить не нужно
______________________________________________________________________________________________________________________