Как быть?, 2015 было вынесено решение рай суда, само решение по сей день не исполнено, что делать, кому обратится.
Здравствуйте, Денис! Во исполнение судебного решения обратитесь в суд, его вынесший с заявлением о выдаче исполнительного листа.
После чего, обратитесь в территориальный отдел Федеральной службы судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства и приложенным к нему исполнительным листом. Предельный, установленный законом срок исполнения судебного решения, после принятия ФССП исполнительного листа составляет 2 месяца.
Само решение по сей день не исполнено, что делать, кому обратится.
Обращаться в канцелярию суда, получать исполнительный лист.
С этим ИЛ к судебным приставам и заявлением о возбуждении исполнительного производства.