Нужно ли разрешение на постройку навеса для двух автомобилей рядом с домом на муниципальной земле.

Лучший ответ

Если придомовая территория многоквартирного дома - нужно разрешение жильцов - ст. 44 ЖК

если участок муниципальный, то только администрация вправе принимать решение о стоянке авто - разрешение нужно и по стоянкн и по навесам.

Доброй ночи вам вам нужно взять в аренду муниципальную землю и получить разрешение на установку навеса или шлагбаума. Всего хорошего желаю удачи вам.