LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 10.11.2010, 22:48

Я офицер, нахожусь в распоряжении, жду квартиру в Москве.

Вопрос №1149048 из г. Москва
опубликован 10.11.2010, 22:48
Я офицер, нахожусь в распоряжении, жду квартиру в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса не понятно, какая у вас выслуга, и в связи с чем вам положена квартира. Если при увольнении, то вам необходимо написать рапорт, что вы не согласны с увольнением без предоставления жилья.

Практика выделения денежных средств военнослужащим существует только по жилищным сертификатам, если это происходит по решению суда, то администрация в первую очередь оформляет, на практике, это происходит во втором квартале года, так как бюджет выделяет деньги в начале года, и до мест они доходят во втором квартале. Но у вас много не понятного. Ведь военнослужащие делятся на несколько категорий получения жилья.

10.11.2010, 22:58

Извините, за вопрос. Дополняю: выслуга - 17 лет, рапорт написан - не увольнять без предоставления жилья в г. Москве, увольнение по ОШМ. Спасибо!

10.11.2010, 23:16

Уволить вас без предоставления жилья или предоставления жилищного сертификата не имеют право, за штатом, при ОШМ имеет право быть не более трех месяцев. Для обращения в суд необходимо получить отказ в предоставлении жилья или жилищного сертификата, так как в данном случае нет спора для обращения в суд. Рапорт вы написали, а отражено в листке опроса при ОШМ, что жильем не обеспечены. На это обратите внимание. А так же возъмите справку с КЭЧ, что жилье вам не выдавалось за весь период службы, там же и должны быть сведения внесены ли вы в списки на получение жилья или жилищного сертификата.

10.11.2010, 23:29