Как обратиться и какую жалобу написать для ремонта дороги в райцентре Омской области?
Живу в райцентре Омской области. Дорога на улице, где стоит наш дом, вот уже более 20 лет не ремонтировалась, ямы и лужи глубиной до 30 см. Куда следует обращаться для решения вопроса по ремонту дороги? Есть ли образец жалобы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для решения вопроса по ремонту дороги обратитесь в местную администрацию в письменном виде. Отремонтировать дорогу обязаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!