Хоту уточнить иск и просить признать договор незаключенным и аннулировать запись о регистрации права в ЕГРП.

• г. Москва

(Извините за опечатку в предыдущем вопросе). Подала иск в суд о признании договора ренты, зарегистрированного после смерти рентополучателя, недействительным. Хоту уточнить иск и просить признать договор незаключенным и аннулировать запись о регистрации права в ЕГРП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, а вот так можно будет. Незаключенный договор и недействительный договор-это не одно и то же.

Ю.Д,