«Страхуют ли меня правильно о пропусках из-за семейных обстоятельств на последнем курсе техникума?»
По семейным обстоятельствам приходится пропускать занятия в техникуме, но меня постоянно пугают, что отчислят. Учусь на последнем курсе и почему-то предыдущие года к моим пропускам притензий не было, у меня работа каждый день кроме субботы и воскресенья. Посещала только по субботам, а сейчас сижу в декрете и не всегда получается прийти на учебу. Долгов по учёбе у меня нет, меня могут отчислить?
Лучший ответ
Долгов по учёбе у меня нет, меня могут отчислить?
Это зависит от того, что в уставе написано о правилах посещения. Нужно его смотреть.