Я гражданин Узбекистана как меня снять запрет у фмс Российской Федерации я сейчас Узбекистане меня что над делать чтобы сняли.
Я гражданин Узбекистана как меня снять запрет у фмс Россиски Федерации я сейчас Узбекистане меня что над делать чтобы сняли.
Здравствуйте.
Решение миграционных органов о неразрешении въезда в РФ, с 15 сентября 2015 года оспаривается в суд, в порядке КАС РФ.
Оценивая нарушение тех или иных правил пребывания (проживания) иностранных граждан в РФ как противоправное деяние, а именно: как административный проступок, и, следовательно, требующее применения мер государственного принуждения, в том числе в виде высылки за пределы РФ, отказа в выдаче разрешения на временное пребывание или аннулирования ранее выданного разрешения, уполномоченные органы исполнительной власти и суды обязаны соблюдать вытекающие из Конституции РФ требования справедливости и соразмерности, которые, как указал Конституционный Суд РФ, предполагают дифференциацию публично-правовой ответственности в зависимости от тяжести содеянного, размера и характера причиненного ущерба, степени вины правонарушителя и иных существенных обстоятельств, обусловливающих индивидуализацию при применении взыскания.
Здравствуйте, вы ничего не сможете сделать если наложили запрет. Если только запрет не обжаловать в судебном порядке. Если есть запрет, значит есть за что вам его наложили.
Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. Если Вы находитесь не на территории РФ, привлеките представителя.