Строительство дома на земле, граничащей с соседской квартирой - Определение прав и действия для решения ситуации
Общий двор, квартира на земле, между моей квартирой и соседом перегородка квартирная, он собрался строить дом на месте своей квартирывплотную с моей квартирой, как быть и какие у меня права.
Лучший ответ
Без вашего согласия и разрешения на строительство он не может построить ничего, если начнет строительство, сразу пишите жалобу в администрацию города, придет комиссия и для начало оштрафуют и вынесут определение усттранить нарушения, далее если не прекратит, администрация или вы сами можете обратиться в суд и прекратить все.
Благодарю Вас за полезную консультацию!