Возможны ли льготы для молодой семьи после пожара, уничтожившего дом, приобретенный с использованием материнского капитала?

Проживаю в г.Барнауле, сгорел дом. купленный под материнский капитал. Имеем ли мы какую льготу при постановке на молодую семью. Ведь дети лишились своих долей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Никаких льгот нет. Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города.