Как использовать налоговый кодекс для отказа от претензий по браку и нарушении сроков договора - судебные перспективы ответчика и истца
Здравствуйте. Срок исковой давности 3 года. Причем здесь налоговый период, он к этому отношения вообще не имеет. Удачи Вам.
Здравствуйте,
А при чем здесь вообще налоговый период?
Все зависит от товара, который куплен и какой у него установлен срок эксплуатации.
Про перспективы никто ничего не скажет, не видя документов по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Срок давности составляет 3 года, налоговый кодекс не регулирует договорные правоотношения, применять его нельзя.
Контрагент в суде должен будет доказать те обстоятельства, на которые он ссылается, если у него это не поучится, в иске откажут.