Абонемент на комплексное юридическое обслуживание для физических лиц в Санкт-Петербурге - готовые решения для различных юридических проблем и оперативный анализ перспектив
Задумываюсь над абонементом на комплексное юридическое обслуживание для физических лиц. Чтобы сгладить издержки на случай различных проблем: ДТП, банки, криминал, семейные проблемы. Хотелось бы наличие горячей линии для звонка и возможность отослать фотографию документа (инцидента) для оперативного анализа перспектив. Какие варианты есть и кто в Санкт-Петербурге предлагает такие услуги? Имеет ли смысл, с Вашей точки зрения?
Лучший ответ
Не имеет это никакого смысла абсолютно. Лучше всего в такой ситуации обращаться к адвокату, специализирующемуся на ДТП, а не в разные частные лавочки. Адвокат хотя бы несет ответственность за свою работу, а эти ребята могут исчезнуть в любой момент.
Я все понял, благодарю!